ONLINE
11




Partilhe esta Página

a

DFF

d

ACITEL

s

sr

a

A

S

D

S

C

S

D

S

s  

D

 

MDA

A

AGÊNCIA ESTADUAL DE NOTÍCIAS


Prefeitura de TB convoca aprovados em concurso
Prefeitura de TB convoca aprovados em concurso

Desde ontem até o dia 13, os 66 aprovados devem comparecer à Secretaria de Administração

 

FONTE: PMTB

43

10-02-2015 às 09:48:19) A Administração Municipal, por meio da Secretaria Municipal de Administração e a Divisão de Recursos Humanos (DRH), tornou público nesta sexta-feira (6) dois editais convocando candidatos aprovados em concurso público. O Edital 13 do Concurso nº 02/2003 e o Edital 62 referente ao Concurso n.º 01/2011.

Ao todo são 66 candidatos aprovados que devem comparecer ao DRH no período de 9 a 13 de fevereiro de 2015, munidos dos documentos pessoais e demais documentos necessários à investidura no cargo público.

Será considerado desistente o candidato que não comparecer no prazo determinado munido dos documentos necessários à sua nomeação, bem como, comparecendo, não apresentar todos os documentos necessários ou apresentá-los incompletos.

Os editais estão publicados no Boletim Oficial do Município, edição de nº 647 de 06 de fevereiro de 2015 e pode ser acessado pelo site www.telemacoborba.pr.gov.br.

 

CONVOCADOS DO CONCURSO PÚBLICO Nº. 01/2013

 

Relação dos Candidatos, cargo e respectivas áreas de atuação

 

TÉCNICO MUNICIPAL NÍVEL SUPERIOR I

1 - 1º JOSÉ EDUARDO MUNHOZ MARTINS Engenharia Ambiental

2 - 3º ANDRÉ VIEIRA BATISTA DA SILVA Engenharia de Segurança do Trabalho

3 - 1º LETICIA TEREZINHA RIBINSKI Turismo

 

TÉCNICO MUNICIPAL NÍVEL MÉDIO I

4 - 1º NOLAN REIS DE GREGORIO Ambiental

 

FUNDAMENTAL INCOMPLETO

5 - 1º ALESSANDRO RAMOS FERREIRA BUENO Auxiliar Social - Masculino

6 - 2º LUCINEIA SILVA JARDIM Jardineiro

 

CONVOCADOS DO CONCURSO PÚBLICO 01/2011

GRUPO OCUPACIONAL I

1 4º THAISA DA SILVA Analista de Sistemas

2 2º REGINA YUKIKO YOKOYAMA GONDO Cirurgião Dentista

3 35º SHEILA LOS WEINERT Enfermeiro I

4 36º PAULA FRANCINI DE OLIVEIRA BRITO Enfermeiro I

5 1º ALAN CORDEIRO VAZ Engenheiro Agrônomo

6 6º KASSIA CAMARGO Fiscal Fazendário

7 7º EDMAR BATISTA DO NASCIMENTO Fiscal Fazendário

8 3º NAYARA DA SILVA Nutricionista

GRUPO OCUPACIONAL II

9 90º RODRIGO OTAVIO SAFRAITER Assistente Administrativo

10 91º MICHEL BANKS CORTEZ Assistente Administrativo

11 92º ANTONY EGON GONCALVES DE AVILA Assistente Administrativo

12 93º IRANI CELESTE DE GOES Assistente Administrativo

13 94º KARLA REGINA ALVES LOPES Assistente Administrativo

14 95º JOSIANE APARECIDA CORREA Assistente Administrativo

15 96º CYNTIA MARQUES DE OLIVEIRA Assistente Administrativo

16 97º WAGNER MOREIRA Assistente Administrativo

17 98º MARLON LUCIO ALVES GLONECK Assistente Administrativo

18 99º EDUARDO COSTA GABRIEL DE OLIVEIRA Assistente Administrativo

19 100º JULIA ELIZE SALGADO Assistente Administrativo

20 101º DIRCEU ALMEIDA Assistente Administrativo

21 102º CLAODETE MARIA SOLAK Assistente Administrativo

22 104º GABRIELLE FERREIRA MARTINS Assistente Administrativo

23 105º SEBASTIAO DIOVAR FILHO Assistente Administrativo

24 4º FABRICIO MENDES DEOLIVEIRA Técnico de Segurança do Trabalho

25 4º MARCIO LUCIANO ALVES Técnico em Processamento de Dados

26 6º MARLI B NAUMANN Técnico em Saúde Bucal

GRUPO OCUPACIONAL III

ÁREA DE ABRANGÊNCIA PSF – BNH

27 6º SOLANGE DE FATIMA GOMES Agente Comunitário de Saúde

ÁREA DE ABRANGÊNCIA PSF – CAIC

28 6º ELIANDRA MONTEIRO Agente Comunitário de Saúde

29 7º LETICIA FONTOURA Agente Comunitário de Saúde

30 8º SANDRA FATIMA DE PAULA Agente Comunitário de Saúde

31 9º INEZ DE JESUS ANTUNES Agente Comunitário de Saúde

ÁREA DE ABRANGÊNCIA PSF – JARDIM BANDEIRANTES

32 10º CLEIDINEIA APARECIDA DOS SANTOS Agente Comunitário de Saúde

ÁREA DE ABRANGÊNCIA PSF – VILA ESPERANÇA

33 6º SANDRA VELOSO Agente Comunitário de Saúde

34 7º CAMILA MARTINS FRANCA Agente Comunitário de Saúde

GRUPO OCUPACIONAL III

35 19º ALESSANDRA MACHADO Agente de Trânsito

36 1º ANDERSON BARBOSA CAMARGO Armador

37 127º ELIZETH ALVES DE MELO BOYCHIKO Auxiliar de Serviços Gerais – Fem

38 128º ANA PAULA DE MATOS Auxiliar de Serviços Gerais – Fem

39 129º ANA NERI FELIX MAGALHAES Auxiliar de Serviços Gerais – Fem

40 130º ANGELA MACHADO Auxiliar de Serviços Gerais – Fem

41 131º DEBORA CRISTINA DA SILVA Auxiliar de Serviços Gerais – Fem

42 8º MARIA JOSE DA SILVA Auxiliar Social – Fem

43 1º JULIANO MACHADO Eletricista de Autos

44 1º GRAZZIELA RASCOVETZKI SACILOTO TOMASI Instrutor Musical

45 1º JOAO ROBERTO MARCONDES Marceneiro

46 40º LUIZ MANOEL BRASIL DE ARGOLO Motorista

47 41º EDUARDO AUGUSTO DE LIMA Motorista

48 42º REGINALDO OKIPNEY Motorista

49 43º EDUARDO DOS SANTOS Motorista

50 44º SAULO CORREA DE ALMEIDA Motorista

51 45º JEAN DE OLIVEIRA RAIMUNDO Motorista

52 46º OZIEL JOSE DA LUZ Motorista

53 47º JOSE JUNIOR RIBEIRO Motorista

54 48º IRA ROSA DOS SANTOS Motorista

55 1º MICHAELL WILLIAN PAES Vidraceiro

56 84º JOAO MARIA DE SOUZA Vigia

57 85º CLAUDENIR GOES Vigia

58 86º PABLO ALEXANDRE BUENO Vigia

59 87º JOSEILSON PEREIRA GONCALVES Vigia

60 102º * CLEVERSON DOS SANTOS Vigia

 

Leia Também:

CÂMARA DE TELÊMACO TEM CONCURSO PÚBLICO