ONLINE
11




Partilhe esta Página

ACITEL

DFF

d

ACITEL

s

sr

a

A

S

D

S

C

S

D

S

s  

D

 

MDA

A

AGÊNCIA ESTADUAL DE NOTÍCIAS


Sapopema divulga resultado Teste Seletivo 01/2017
Sapopema divulga resultado Teste Seletivo 01/2017

Vagas são para estagiários

FONTE: PMS

d

2017-02-21 às 09:44:38) A prefeitura de Sapopema divulgou ontem o resultado do primeiro teste seletivo do ano de 2017, e os aprovados estão definidos dentro dos seguintes grupos: Ensino Médio, Ensino Médio / Bairro Mambucas, Superior /Farmácia, Superior – C. Contábeis / Administração /Economia e também Superior – Áreas da Educação.

Confira a relação de aprovados, classificação e respectiva pontuação: 

 

Ø ENSINO MÉDIO

 

 

COLOCAÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

 

1º lugar

Isabel Aparecida da Rosa Correa

7,5

 

lugar

Gabriel de Melo Guerreiro

7,0

 

lugar

Alisson Medeiros Bufalo

5,5

 

lugar

Aline Sampaio Corrêa

5,5

 

lugar

Jenifer de Oliveira Santos

5,0

 

lugar

Camila Rocha dos Reis

5,0

 

lugar

Isabela Peixoto do Amaral

5,0

 

lugar

Ana Carolina Reis da Silva

4,5

 

lugar

Letícia de Fátima da Silva Leal

3,5

 

10º

lugar

Bruna Cristina Oliveira Alves

3,5

 

11º

lugar

Angela Maria Dutra

3,0

 

12º

lugar

Daiane Lourenço da Silva

3,0

 

13º

lugar

Ataylene Luisa Delfino Farias

1,5

Ø ENSINO MÉDIO / Bairro Mambucas

 

 

 

 

 

 

COLOCAÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

 

lugar

Andressa Silva de Oliveira

5,5

 

lugar

Roseneia Ap. Carvalho Pereira

5,5

 

3º lugar

Luana Santos Barbosa da Silva

5,0

 

lugar

Luiza Carolyne de Oliveira Euzébio

5,0

Ø SUPERIOR /FARMÁCIA

 

 

 

 

 

 

COLOCAÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

 

lugar

Talita Jacób Pinheiro

5,5

 

lugar

Jeniffer Guerreiro de Melo

4,5

Ø SUPERIOR – C. CONTÁBEIS/ ADMINISTRAÇÃO/ ECONOMIA

 

 

 

 

 

 

COLOCAÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

 

lugar

Jennifer Caroline Fonseca da Costa

7,5

 

lugar

Aline de Freitas Oliveira

7,5

 

lugar

Adilson Campos Carneiro

7,0

 

lugar

Adriana de Souza Proença

7,0

 

lugar

Jonas Godeny

6,5

 

lugar

Henrique Bufolo Figueiredo

6,5

 

 

lugar

Claudia Alessandra Moro da Costa

6,5

 

lugar

Washington Martins Oliveira

6,5

 

lugar

Francine Maria de A. Freza

6,5

 

10º

lugar

Giovana Guerreiro dos Santos Nascimento

6,5

 

11º

lugar

Cleiton Martins Oliveira

6,5

 

12º

lugar

Cristiano Rafael Subtil Moro

6,0

 

13º

lugar

Maicon José de Melo Guerreiro

5,5

 

14º

lugar

Nadine Antonio Maciel

5,5

 

15º

lugar

Emelin da Silva Delfino

5,5

 

16º

lugar

Tatiele Luz Carneiro

5,0

 

17º

lugar

Maria Eduarda Carneiro Oliveira

5,0

 

18º

lugar

Luiz Maciel de Oliveira

4,5

 

19º

lugar

Thais de OIiveira

4,0

Ø SUPERIOR – ÁREAS DA EDUCAÇÃO

 

 

 

 

 

 

COLOCAÇÃO

NOME

PONTUAÇÃO

 

lugar

Tatiane Pereira Feliz Mainardes

8,5

 

lugar

Marcelo José da Silva

8,0

 

lugar

Maria Aparecida Camargo Santos

7,5

 

lugar

Rodiclei Aparecido Brizola Almeida

7,0

 

lugar

Milena Aparecida de Oliveira Souza

7,0

 

6º lugar

Rosimere Cristina Wiechaz Fernandes

6,5

 

lugar

Dulcinéia Benedita dos Santos

6,5

 

lugar

Franciele Valéria Tedardi Guerreiro

6,0

 

lugar

Eliane Sottomaior de Almeida

5,5

 

10º

lugar

Juliano Leoncio de Melo

5,5

 

11º  lugar

Fernanda Mainardes de Souza

5,0

 

12º

lugar

Eliane Almeida Jorge

5,0

 

13º  lugar

Vanessa Mendes da Silva

5,0

 

14º  lugar

Luciane Kava dos Santos Souza

4,5

 

15º

lugar

Gessã Peixoto do Amaral

4,5

 

16º

lugar

Daniele Carneiro de Melo Oliveira

4,5

 

17º

lugar

Isabelle Wiechaz Fernandes

4,0

 

18º

lugar

Angélica Rodrigues Moraes

3,5

 

19º lugar

Mabylle Caroline de Oliveira

3,5

 

20º

lugar

Flavia dos Santos Mainardes

3,0

  

Observação: Os candidatos com igual número de pontos serão fatores de preferência os seguintes critérios:

 

  1.  maior idade;
  2.  maior número de filhos.

 

LEIA TAMBÉM

SEJA VOCÊ TAMBÉM UM SÓCIO TORCEDOR DA AVTB E PARTICIPE DAS VITÓRIAS DO VÔLEI DE TELÊMACO